О компании

Компания «KOVOSVIT MAS» имеет 75 лет традиции в разработке и производстве станков.

КОНЦЕПЦИЯ, МИССИЯ, СТРАТЕГИЯ
Ключевым приоритетом для стратегии компании является удовлетворение потребностей наших клиентов. Следуя выбранной стратегии команда «Kovosvit» оперирует аргументами и возможностью предложить нашим клиентам комплексный сервис и решение, содержащее прежде всего разработку технологии, сервис, финансирование и управление производством, а не просто сам факт продажи станка.

КОНЦЕПЦИЯ — ОБРАБАТЫВАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ
Компания «KOVOSVIT MAS, a.s.» является одним из передовых поставщиков технологии обработки и представляет производителя обрабатывающих станков на всем европейском рынке. Цели и задачи команды «KOVOSVIT MAS» направлены на построение крепких и долгосрочных партнерских отношений со своими сотрудниками, клиентами и партнерами, что и является основой для роста компании.

КОРПОРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
«KOVOSVIT MAS, a. s. » поддерживает различные проекты в области культуры, спорта и других сферах досуга, а так же занимается благотворительностью, чем и вносит вклад в улучшение уровня жизни граждан и в развитие регионов.

«KOVOSVIT MAS, a. s.» считает благотворительность неотделимой частью бизнеса.
За последние несколько лет «KOVOSVIT MAS» выделил значительные средства для поддержки социально значимых проектов, например для футбольного клуба «FC MAS Táborsko» (ранее«Spartak MAS Sezimovo Ústí»), гандбольного клуба «TJSpartak MAS Sezimovo Ústí», для приобретения радиохирургического скальпеля включая принадлежности для гинекологического и родильного отделений клиники в г. Табор, а так же на поддержку различных культурных акций, фестивалей местного значения. Компания намерена продолжать свою деятельность в этом направлении.